Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Трамп поддержал решение Канье Уэста баллотироваться в президенты США


Просмотров: 506Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Трамп поддержал решение Канье Уэста баллотироваться в президенты США Президент США Дональд Трамп одобряет решение американского рэп-исполнителя Канье Уэста претендовать на высший государственный пост страны, но полагает, что в итоге певец поддержит республиканцев. Как сообщает со ссылкой на Тасс, oб этом американский лидер заявил в четверг в эфире телеканала Fox News.

"Мне нравится, что его голос будет услышан, но он всегда будет за нас", - сказал Трамп, комментируя высказывания Уэста о его планах участвовать в президентской гонке. "Он очень хороший парень, мы с ним замечательно ладим, - заверил глава государства. - Думаю, в итоге он будет поддерживать нас". Трамп подчеркнул, что "нужно остановить радикалов из числа левых".

Уэст 4 июля написал в Twitter, что собирается баллотироваться в президенты Соединенных Штатов. 8 июля в интервью журналу Forbes исполнитель уточнил, что собирается участвовать в президентских выборах в США в текущем году в качестве независимого кандидата. Уэст отметил, что больше не поддерживает Трампа, несмотря на то что был его сторонником последние годы.

Журнал Forbes в апреле признал Уэста миллиардером. Его состояние оценивается примерно в $1,3 млрд. Уэст входит в число самых популярных рэп-исполнителей в США. Певец получил более 20 премий Grammy.

59-е выборы президента США намечены на 3 ноября. Кандидатом от демократов на них, как ожидается, будет бывший вице-президент США Джозеф Байден, от республиканцев - Трамп.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"