Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. «Чеченэнерго» устраняет последствия непогоды в Чеченской Республике


Просмотров: 329Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. «Чеченэнерго» устраняет последствия непогоды в Чеченской Республике
ЧЕЧНЯ. Сегодня вечером из-за резкого ухудшения погодных условий (сильный ветер до 25 м/с, дождь) в зоне операционной деятельности управляемого «Россети Северный Кавказ» АО «Чеченэнерго» произошли технологические сбои на питающих центрах и линиях, от которых поступает электроснабжение части потребителей городов Грозный, Аргун, Гудермес, а также Урус-Мартановского, Ачхой-Мартановского и Шалинского районов Чеченской Республики.

Также из-за сообщения о штормовом предупреждении от МЧС России по Чеченской Республике решением Штаба АО "Чеченэнерго" введён режим повышенной готовности (РПГ).

Отреагировать на нештатные ситуации, вызванные непогодой готовы 99 специалистов в составе 21 дежурной бригады районных и городских электросетей компании. Мобилизовано 29 единиц спецтехники.

Несмотря на непогоду и темное время суток, энергетики уже работают на местах локальных отключений, специалисты оперативно реагируют на нештатные ситуации.

Убедительно просим жителей с пониманием отнестись к сложившейся ситуации. Энергетики не прекратят работы до тех пор, пока полностью не восстановят энергоснабжение.

Вопросы, связанные с перебоями в подаче электроэнергии, можно задать, позвонив на «горячую линию» компании «Россети Северный Кавказ» по телефону 8-800-220-0-220 (звонок бесплатный) – операторы Контакт-центра работают в круглосуточном режиме.

Пресс-служба АО "Чеченэнерго"


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"