Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Ставки на Дота 2 с Дотакрафт – вероятность победы команды в режиме Live


Просмотров: 800Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Ставки на Дота 2 с Дотакрафт – вероятность победы команды в режиме Live

Многим любителям ставок на киберспорт и в частности Доту известно, что самые высокие коэффициенты можно поймать в режиме Live. Мы предлагаем к вниманию информацию, которая поможет предсказать победу команды в Доте 2 по пику, используя ряд инструментов.


Как предугадать победу команды в Дота 2 в режиме лайв


Чтобы определить предполагаемого победителя в любом матче Дота 2, предлагаем обратиться к статистике героев. При детальном изучении игр и просмотре матчей были выявлены следующие закономерности:


  • Победителя невозможно предугадать по названию команды (известность) и по профилю самого игрока;
  • Прогнозам доверять проблематично, ввиду того, что даже один игрок может «запороть» слаженную игру всей команды и слить матч;
  • Существует ряд графиков «вероятности побед» на основе статистики, на которые можно опираться при составлении прогноза.

При составлении прогнозов в режиме лайв, специалисты опираются на ситуацию на карте: перевес в опыте и количестве золота, количество разрушенных зданий, собранный набор артефактов, аегист и пр. Кроме того, следует учесть дивизион, в котором проходят игры (Divine, Ancient и др.).

Лайв ставки или как определить победителя в Dota 2


Опытные беттеры могут определить победителя еще на начальной стадии игры. Несмотря на то, что каждый герой в Dota развивается по ходу матча, не каждый протагонист вписывается в общую стратегию команды со своими навыками. Также, стоит учесть фактор исполнителя – не каждый геймер сможет в дота одинакового хорошо играть за разных героев (с более подробной информацией по Дота можно ознакомиться тут:  https://dotacraft.ru/ .


Делая ставки в Дота в live-режиме рекомендуется учесть следующие факторы:


  • Винрейтинг у керри-героев существенно выше;
  • Следует обратить внимание на комбинации героев в команде. К примеру, если у героя Medusa винрейт 70%, а у Drow Ranger 75%, то в их связке общий процент побед составляет в среднем всего 30-33%. Это говорит о том, что несмотря на свои сильные персональные данные, в связке эти протагонисты действуют не совсем удачно;
  • Ставки в режиме лайв проще делать на групповом этапе. Команды не боятся тестировать новые тактики и «отрабатывают» своих персонажей. На стадии плей-офф, команды ищут замену слабым игрокам и выбирают проверенные тактики.

Чтобы выигрывать на ставках с Dota 2 рекомендуется внимательно следить за ходом соревнований и выбрать несколько привлекательных для себя команд и отдельных игроков. Общие таблицы рейтинга героев помогут сориентироваться в мире киберспорта и понять их уровень способностей. От боевых связок во многом зависит успех каждой компании – индивидуально сильные протагонисты нередко плохо взаимодействуют с командой, что может помешать победе. Делая ставки на дополнительные события в Dota 2 Live пользователь сможет сорвать солидный куш, наслаждаясь захватывающим игровым процессом.


Если ставки на Dota 2 для вас темный лес – сервис Дота (https://dotacraft.ru/) вам поможет разобраться во всех тонкостях игрового процесса.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"