Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В республике стартовали общественные обсуждения по выбору территорий для благоустройства


Просмотров: 603Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике стартовали общественные обсуждения по выбору территорий для благоустройства
ЧЕЧНЯ. В течение месяца жители региона смогут принимать участие в обсуждении по выбору территории для благоустройства по нацпроекту «Жильё и городская среда».

В этом году в некоторых муниципалитетах голосование планируют поводить онлайн. Перечень общественных территорий, подлежащих благоустройству, уже сформирован. Отдать свой голос за предложенные объекты, а также вносить свои предложения в работу по благоустройству могут граждане РФ в возрасте от 14 лет. ⠀ «Уже с сегодняшнего дня в муниципальных образованиях стартуют общественные обсуждения по выбору территорий, подлежащих благоустройству. В некоторых из них голосование пройдёт онлайн, что будет удобно в первую очередь для граждан: позволит обезопасить их в условиях сложной эпидемиологической обстановки, сэкономить время участников голосования.

В соответствии с целями нацпроекта «Жильё и городская среда» важное значение имеет максимальное вовлечение жителей в процесс благоустройства на всех этапах: важно не только учесть их голоса при выборе территорий, но и услышать пожелания к дизайн-проектам», – рассказала заместитель министра строительства и жилищно–коммунального хозяйства Чеченской Республики Алиса Ибрагимова.

Для включения в программу благоустройства дворовой территории необходимо обратиться в районную администрацию.
Отметим, ежегодно благодаря национальному проекту «Жильё и городская среда» мероприятия по благоустройству ведутся на территории всех 17 муниципалитетов Чеченской Республики.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"