Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРАСНОДАР. Депутат Госдумы, спикер ЗСК и глава Анапы ответили на вопросы жителей города-курорта


Просмотров: 717Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРАСНОДАР. Депутат Госдумы, спикер ЗСК и глава Анапы ответили на вопросы жителей города-курорта

КРАСНОДАР. В Анапе провели совместный прием граждан депутат Государственной Думы Иван Демченко, председатель Законодательного Собрания Краснодарского края Юрий Бурлачко и глава города-курорта Юрий Поляков. Практика расширенных приемов, где жители могут задать вопросы представителям всех уровней власти, уже стала на курорте традиционной.

Ветеран Великой Отечественной войны Виктор Мищенко и координатор органов ТОС Наталья Маслова обратились с больной для жителей Супсеха темой – больше 15 лет в селе с 13 тысячами жителей нет своего Дома культуры. Им рассказали, что под строительство ДК выделен земельный участок площадью 2 тыс. кв. метров, однако реализовать дорогостоящий проект непросто. Юрий Бурлачко пообещал оказать содействие по включению в программу социально-экономического развития края заявки на изготовление проектно-сметной документации социально значимого объекта. Ее наличие позволит принять участие в краевых и федеральных программах и в дальнейшем получить необходимое финансирование.


Веронику Ермолаеву интересовало, когда будут газифицированы дома по улицам Раевской, Анапской, Вишневой, Сиреневой, Северной, Песчаной в станице Анапской. Ей сообщили, что в следующем году через министерство ТЭК и ЖКХ Краснодарского края планируется строительство распределительного газопровода по этим улицам для подключения жителей.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"