Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АСТРАХАНЬ. Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин оценил организацию ЕГЭ в условиях пандемии


Просмотров: 634Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АСТРАХАНЬ. Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин оценил организацию ЕГЭ в условиях пандемии

АСТРАХАНЬ. Сегодня 2417 астраханских выпускников пишут Единый госэкзамен по профильной математике. Это второй после русского языка по массовости предмет. Всего по региону будет задействовано 32 пункта сдачи ЕГЭ. Экзамен по базовой математике в 2020 году не проводится.

Чтобы оценить меры эпидемиологической безопасности, на пункт, расположенный в средней школе № 33, приехал губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин. Наравне с выпускниками он прошёл «зону контроля»: ему обработали руки антисептиком, измерили температуру и вручили одноразовую маску. 


Как и на всех пунктах, в 33-й школе регистрацию участников ЕГЭ проводят не в помещении, а на пришкольной территории, причём с  с соблюдением социальной дистанции. Чтобы не допустить скученности люди на ППЭ организовали по два входа. Зона ожидания экзамена расположена в тени: там установлены стулья, чтобы участникам было комфортнее ожидать приглашение в свою аудиторию. В каждой аудитории должно находиться не более восьми человек, рассадка также производится с учётом дистанции в полтора метра. В каждой аудитории работают обеззараживали воздуха, приобретённые регионом специально для нынешней кампании ЕГЭ. Даже ручки экзаменуемым вручают прямо в аудитории - из соображений безопасности, чтобы дети не приносили на пункт потенциально инфицированные канцтовары. 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"