Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. В Правобережном районе провели акцию "Двухколесный транспорт"


Просмотров: 478Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. В Правобережном районе провели акцию "Двухколесный транспорт"

С. ОСЕТИЯ.          В период летних каникул сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Правобережному району пристальное внимание уделяют взаимодействию с подрастающим поколением. Ведь сегодняшние юные пешеходы в будущем пополнят число автолюбителей, поэтому важно с юных лет обучать их основам ПДД.

n

         Местом очередного профилактического мероприятия, организованного инспектором по пропаганде БДД, был выбран центральный парк отдыха г. Беслана, где собралось большое количество детей разных возрастов. 


n

         В ходе акций "Двухколесный транспорт" и "Засветись в темноте" сотрудник полиции рассказала ребятам, как нужно вести себя на улице во время каникул, где переходить проезжую часть и, главное, напомнила о правилах эксплуатации двухколесного транспорта.  Летом резко возрастает количество юных велосипедистов, которые допускают грубые ошибки - выезжают на дорогу, движутся в потоке транспортных средств, поэтому вопрос безопасности в данном случае играет ключевую роль. Отдельной темой стали светоотражающие элементы, предназначенные для ношения в тёмное время суток. Ребятам была предложена викторина - им предстояло разобрать различные дорожные ситуации, изображенные на специальных карточках. Каждому справившемуся с заданием в подарок вручался фликер. Ребята с азартом подошли к конкурсу и в игровой форме детально освоили важную тему ПДД!




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"