Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров проверил строительство соцобъектов в Аргуне


Просмотров: 575Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров проверил строительство соцобъектов в Аргуне
ЧЕЧНЯ.
В ходе инспекционной поездки в город глава Чеченской республики осмотрел ход работ при строительстве новых зданий. Дом торжеств, реабилитационный центр и пансионат для ветеранов труда и участников боевых действий возводятся региональным Общественным фондом имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

В пансионате для участников боевых действий и ветеранов труда, который уже практически готов к вводу в эксплуатацию ведется установка оборудования и мебели. Учреждение рассчитано на сто человек. На территории комплекса расположены административный, спальные и медицинский блоки, а также мечеть, столовая, зоны отдыха и досуга.Санаторно-курортное лечение в пансионате включает проживание, курсы оздоровления, реабилитацию и культурные мероприятия.Рамзан Кадыров высоко оценил качество проведённых работ на корпусах пансионата прилегающей территории. Он выразил благодарность министру труда и социального развития республики Усману Баширову, курирующему строительство объекта.

Кадыров осмотрел строительство реабилитационного центра для людей с ограниченными возможностями и Дома торжеств, который возводится в живописной местности на окраине Аргуна.В настоящее время на строительстве центра уже завершёны работы «нулевого» цикла. Он, который предусматривает стационар для сорока человек, планируется ввести в эксплуатацию до конца этого года. Дом торжеств позволит проводить для горожан свадьбы и различные торжественные приёмы. Рядом с ним находится озеро с лебедями, на прилегающей территории будут установлены беседки, зоны для прогулок и посажен фруктовый сад.

 


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"