Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КЧР. В Хабаровске самый массовый митинг в истории города против ареста губернатора Фургала. Люди скандировали лозунги "Свободу!", "Фургал - наш выбор!", "Это наш край!" и "Мы здесь власть", у некоторых в руках были плакаты, в том числе "Я/Мы Фург


Просмотров: 520Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КЧР. В Хабаровске самый массовый митинг в истории города против ареста губернатора Фургала. Люди скандировали лозунги "Свободу!", "Фургал - наш выбор!", "Это наш край!" и "Мы здесь власть", у некоторых в руках были плакаты, в том числе "Я/Мы Фургал"

КЧР.


 


 


 


В Хабаровске проходит акция протеста против ареста губернатора Фургала

https://www.bbc.com/russian/news-53371781


Правообладатель иллюстрацииMBK-NEWSImage captionПрямую трансляцию митинга из Хабаровска вел региональный штаб Навального

В центре Хабаровска прошла акция протеста против ареста губернатора Сергея Фургала. После шествия по улицам толпа собралась у администрации Хабаровского края и потребовала, чтобы к ним вышли представители власти. Собравшиеся скандировали: "Путина в отставку!"


Как развивались события

Судя по видеотрансляциям с места событий, сначала в шествии по центральным улицам города приняли участие несколько тысяч человек. Протестующие шли по проезжей части. Полиции не было видно.


Люди скандировали лозунги "Свободу!", "Фургал - наш выбор!", "Это наш край!" и "Мы здесь власть", у некоторых в руках были плакаты, в том числе "Я/Мы Фургал". Значительная часть протестующих вышла на улицу в медицинских масках.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"