ДАЙДЖЕСТ: |
КРЫМ. Уважаемые друзья, коллеги!
От всего сердца поздравляю всех, кто связан с рыбопромышленным комплексом Крыма и России с Днём рыбака. Сегодня этот праздник также отмечают миллионы любителей рыбалки. Труд тех, кто в нелегких условиях ведет рыбный промысел, выпускает продукцию, охраняет, изучает и восполняет запасы водных биологических ресурсов, заслуживает истинного уважения.
Сегодня рыбопромышленная отрасль республики демонстрирует качественные экономические показатели, несмотря на те сложности, которые в этом году принес режим самоизоляции. Успехи рыбного хозяйства – это результат добросовестного, порой самоотверженного труда десятков тысяч специалистов.
Крымские рыбаки сохраняют традиции и преумножают славу отечественного рыболовства. Сегодня, благодаря поддержке Президента, Правительства Российской Федерации, запущены масштабные программы обновления рыбопромыслового флота и создания новых береговых предприятий, которая, как мы рассчитываем, позволит не только выйти на новый уровень эффективности производства, но и улучшить условия труда на промысле, создать новые рабочие места на берегу.
![]() |
АБХАЗИЯ. Абхазские тайбоксеры везут восемь медалей из Ростова-на-Дону
СТАВРОПОЛЬЕ. В Ессентуках названа рекордная сумма долга горожан за ЖКУ
Оверчук: Необходимо создание бесшовной среды на западном маршруте МТК «Север – Юг»
АДЫГЕЯ. Аграрии Адыгеи задействовали почти все сельскохозяйственные земли республики
АДЫГЕЯ. За 8 месяцев 2025 года спрос на новое жилье в Адыгее вырос на 40%
Великобритания отменяет эмбарго на поставки оружия Еревану и Баку