Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. Жители Баксанского района с пользой используют период самоизоляции


Просмотров: 436Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. Жители Баксанского района с пользой используют период самоизоляции

КБР. Для многих жителей Баксанского района период пандемии не стал ограничительным фактором их деятельности и досуга. По информации отделов культуры, молодежи и спорта администрации Баксанского района работа с молодежью сельских поселений продолжалась, но в другом формате.

Рабочие коллективы, используя дистанционный формат общения, консультируют ребят, поддерживают инициативы, проводят тематические мероприятия.


Работники культуры проводят видео уроки по хореографии, живописи и музыке. Коллектив центральной библиотечной системы на просторах социальных сетей приглашает молодежь и взрослых читать стихи о войне, о Родине, отмечать юбилеи известных писателей, участвовать в различных патриотических акциях, приуроченных юбилейной годовщины Победы. Активные волонтеры не остались в стороне во время оказания помощи многодетным и нуждающимся семьям района и проведения голосования по поправкам в Конституцию РФ. Соблюдая санитарные нормы в период пандемии, помогали на местных избирательных участках.


Спортсмены сельских поселений тоже не остались в стороне, и нашли выход в период самоизоляции. Многие в своих домах и дворах оборудовали спортивные залы и поддерживают физическую форму вместе со своими родными. Так, старший тренер сборной КБР по вольной борьбе среди юношей Закире Желдашев из с.п. Атажукино вместе со своими сыновьями теперь регулярно занимаются в домашнем спортивном зале. Как признаются, было бы только желание для занятия любимым делом.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"