Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. Об объявлении Благодарности местной администрации городского округа Баксан Кабардино-Балкарской Республики


Просмотров: 719Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. Об объявлении Благодарности местной администрации городского округа Баксан Кабардино-Балкарской Республики

КБР. 9-11 июня в г.о.Баксан силами работников СПК им.А.А.Шогенцукова проводилась работа по уничтожению дикорастущей конопли.

На трёх участках, принадлежащих данному сельхозкооперативу, путём скашивания с последующим сжиганием, а также обработкой гербицидом мест, наиболее труднодоступных для техники, на участке 7 га за три дня сожжено 8 тонн зелёной массы. Наркосодержащее растение уничтожено до его созревания. Обработаны так же участки единичного произрастания дикорастущей конопли вдоль обочин дорог.
Работа проводилась под руководством заместителя председателя СПК Тимура Бетуганова в присутствии членов межведомственной рабочей группы по уничтожению наркосодержащих растений г.о.Баксан и сотрудников межведомственного отдела МО МВД России "Баксанский".
Работники СПК им.А.А.Шогенцукова под руководством председателя Аслана Шаова ежегодно принимают действенные меры по недопущению произрастания наркосодержащих растений на полях кооператива.


Местная администрация городского округа Баксан рекомендует арендаторам земель, руководителям предприятий и организации всех форм собственности, провести обследование закреплённых территории на предмет выявления и последующего уничтожения дикорастущих наркосодержащих растений.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"