ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. 14 и 15 июля для повышения качества и надежности энергоснабжения Чеченской Республики управляемое «Россети Северный Кавказ» АО «Чеченэнерго» продолжит ремонтно-профилактические работы на электросетевых объектах.
До конца их завершения будет произведено временное отключение электроэнергии по заранее согласованному с местными администрациями графику.
14 июля, С 9.00 до 16.00 мск, частично без электроэнергии будут жители городов Шали, Урус-Мартан, Гудермеса и селений – Гелдаган, Гвардейское.
15 июля, с 9.00 до 16.00 мск, ограничение энергоснабжения коснется населенных пунктов – Ахмат-Юрт, Бачи-Юрт, Аллерой, Калаус, Комарово, Горагорский (Старый поселок), Илсхан-Юрт, Серноводское, частично Урус-Мартан и Старые Атаги.
С 9.00 до 17.00 мск – села Мекен-Юрт, Подгорное.
Отметим, что связи с полученным штормовым предупреждением от ЦУКС ГУ МЧС России по Чеченской Республике решением Штаба управляемого «Россети Северный Кавказ» АО "Чеченэнерго" введён режим повышенной готовности (РПГ).
Напомним, что вопросы, связанные с перебоями в подаче электроэнергии, можно задать, позвонив на «горячую линию» компании «Россети Северный Кавказ» по телефону 8-800-220-0-220 (звонок бесплатный) – операторы Контакт-центра работают в круглосуточном режиме.
Новостей нет
![]() |
«Вымаливай прощение»: как в РФ ответили на заявления Зеленского о россиянах
ЧЕЧНЯ. Чечня на подъёме: промышленность выросла на 14,8%, стройка — на 23,7%
ЧЕЧНЯ. Без бумажек — не работаем: как в ЧР борются с неформальной занятостью
АРМЕНИЯ. Взаимодействие в сфере охраны окружающей среды обсудили Ереван и Берлин
ЧЕЧНЯ. Чечня заботится о будущем: почти 120 тысяч прошли диспансеризацию репродуктивного здоровья
ЧЕЧНЯ. Град вместо солнца: власти призывают жителей быть готовыми к шторму
ЧЕЧНЯ. От Долинского до Наурской: как новые дороги и мост меняют транспортную карту региона
Вызов мировому порядку: турецкий лидер призвал ООН признать Палестину
СЕВАСТОПОЛЬ. Действующий глава Севастополя Михаил Развожаев победил на выборах губернатора