ДАЙДЖЕСТ: |
АСТРАХАНЬ.
Суд признал бывшего главу Красноярского района виновным в превышении должностных полномочий, а директора межпоселенческого культурно-досугового центра «Мир» – в пособничестве. Об этом РИА «Волга» сообщил официальный представитель следственного управления СКР по области.
В 2015 году квартира в селе Маячное, предназначенная для переселенцев из аварийного жилья, по указанию Нургали Байтемирова была передана его знакомой. Сельчанка при этом проживала не в аварийном фонде.
Приговором суда экс-главе муниципалитета назначено 1,5 года лишения свободы в колонии общего режима, его пособнице – 1 год лишения свободы в колонии общего режима с лишением права занимать определенные должности сроком на 2 года.
Новостей нет
![]() |
ЧЕЧНЯ. Грозный готов к бою: на татами выйдут сильнейшие дзюдоисты страны
ЧЕЧНЯ. Чечня регистрирует блогеров — но не для контроля, а для развития контента
ЧЕЧНЯ. Геноцид признан: Кадыров приветствует отчёт ООН и обвиняет Израиль в терроризме
ЧЕЧНЯ. Ваххабизм — не наш путь: в Грозном напомнили о решении, спасшем Кавказ
Россия обогрела дроны: создана прорывная технология борьбы с обледенением БПЛА
СТАВРОПОЛЬЕ. Губернатор Ставрополья анонсировал развитие АПК после рекордного урожая