Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров поздравил коллектив ВГТРК с юбилеем 


Просмотров: 547Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Р. Кадыров поздравил коллектив ВГТРК с юбилеем 
ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал поздравительный пост, посвященный 30-летию Всероссийской государственной телерадиокомпании «Россия».

«С первого дня образования ТРК заставила говорить о себе как о высокопрофессиональном информационном агентстве мирового класса. За короткое время телерадиокомпания превратилась в крупный холдинг, в который входят 94 региональные телерадиокомпании, вещающие на 54 языках народов Российской Федерации. В огромном дружном коллективе трудятся десятки тысяч настоящих мастеров своего дела. Обширен круг вопросов, затрагиваемых журналистами ВГТРК: развитие и совершенствование государственных институтов страны, рост экономики, повышение благосостояния населения, медицина, жизнь регионов, мировые проблемы. В своих информационных и аналитических материалах сотрудники холдинга подробно разъясняют гражданам страны все современные тенденции, поднимают проблемы развития субъектов России. Работники ВГТРК всегда находятся на самом переднем крае освещения острых и актуальных вопросов мировой политики, событий в Сирии, Ираке, Европе, США», — написал глава региона на своей странице в «ВКонтакте».

Он отметил, что все эти годы телерадиокомпанию возглавляет генеральный директор Олег Добродеев.


«Я глубоко признателен Олегу Борисовичу и его коллегам за огромное внимание к проблемам республики, помощь в решении самых сложных задач социально-экономического развития региона. Наши отношения с ВГТРК крепнут с каждым годом. Олег Борисович лично приезжал в республику, помогал в становлении местного телевидения, направлял в республику специалистов. Благодаря такому вниманию вырос и профессионально окреп коллектив ГТРК «Вайнах» — филиал Всероссийской телерадиокомпании, стал ведущим агентством в республике. От всего сердца поздравляю многотысячный коллектив ВГТРК «Россия», ГТРК «Вайнах», ее директора Рузану Веселаеву с юбилеем! Желаю Олегу Борисовичу и всем сотрудникам компании крепкого здоровья, благополучия и новых творческих успехов!» — отметил Р. Кадыров.


Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"