Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Минспорта ЧР опубликовало правила функционирования фитнес-центров и других учреждений спорта


Просмотров: 427Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Минспорта ЧР опубликовало правила функционирования фитнес-центров и других учреждений спорта
ЧЕЧНЯ.  Министерство спорта Чеченской Республики как орган исполнительной власти, отвечающий за государственную политику в сфере физической культуры и спорта на всей территории Чеченской Республики, координирует деятельность спортивных организаций независимо от их форм собственности, сообщает пресс-служба ведомства.

- Фитнес-центры и другие учреждения спорта должны: строго соблюдать на своих территориях санитарные нормы (в том числе чистоту в душевых кабинках);
строго соблюдать рекомендации по профилактике коронавирусной информации (COVID-19), которые будут размещены на официальном сайте Минспорта ЧР. Оперативно устранять текущие повреждения спортивного инвентаря и оборудования; создавать все необходимые условия по оказанию гражданам услуг по физической подготовке и физическому развитию. Привлекать квалифицированных работников, обеспечивать условия для повышения их квалификации. Безвозмездно предоставлять субъектам официального статистического учета первичные статистические и административные данные, - говорится в сообщении.

Отмечается, что Минспортом ЧР будет осуществляться регулярная проверка соответствия деятельности учреждений физической культуры и спорта вышеуказанным нормам и правилам работы.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"