Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Хамзат Кадыров провел инспекцию в спортивно-оздоровительном центре с. Ведено


Просмотров: 692Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Хамзат Кадыров провел инспекцию в спортивно-оздоровительном центре с. Ведено

ЧЕЧНЯ. Министр ЧР по физической культуре и спорту Хамзат Кадыров посетил с инспекцией спортивно-оздоровительный центр «Ахмат» в с . Ведено. В настоящий момент на территории спортивной базы ведутся масштабные работы по реконструкции.


В ходе своего визита Хамзат Кадыров сделал ряд замечаний по строительству, дал поручения по оснащению спортивных залов тренажёрами и уделил внимание местам, где спортсмены будут проводить свой досуг в свободное от тренировок время. В целом, министр остался доволен качеством проводимых работ.


- Он подчеркнул важность того момента, что центр «Ахмат» будет обеспечивать полный цикл подготовки спортсменов, включая их проживание, питание и тренировки. Здесь же Хамзат Кадыров дал поручение разработать программу по опыту и примеру передовых заведений аналогичного типа и отметил необходимость перенять лучшие практики,- рассказали в пресс-службе Министерства ЧР по физической культуре и спорту. ⠀

В центре смогут проводить свои сборы профессиональные спортсмены, которые выступают на различных чемпионатах, в том числе всероссийских и международных. Министр также выразил уверенность в том, что центр может стать одной из лучших баз в стране.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"