Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Кадыров: госслужащие обязаны подписаться на интернет-страницы местных СМИ


Просмотров: 391Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Кадыров: госслужащие обязаны подписаться на интернет-страницы местных СМИ

ЧЕЧНЯ.  Власти Чечни обязаны всеми возможными способами отражать информационные атаки на чеченский народ. Одна из основных возможностей для дачи оценки нападкам Запада — республиканские средства массовой информации, которые правдиво освещают события и дают им справедливые оценки.

Такое мнение высказал глава Чечни Рамзан Кадыров 15 июля в ходе совещания в селении Хой, повесткой которого стало сохранение материальной и духовной культуры чеченского народа. Как отметил Кадыров, участившиеся информационные атаки на Чечню продиктованы «ничем иным, как желанием дестабилизировать обстановку».


«Обратил внимание, что мы должны дать решительный отпор нашим врагам. Это не только задача властей и СМИ, но и гражданский долг каждого человека, который должен говорить правду всеми доступными способами», — заявил Кадыров.


При этом он подчеркнул, что «вся самая важная и актуальная информация о республике ежедневно публикуется на интернет-ресурсах телерадиокомпании «Грозный» и других региональных СМИ». В связи с этим чеченский лидер высказал пожелание, чтобы все госслужащие и работники различных ведомств подписались на страницы региональных СМИ в соцсетях, передает ЧГТРК «Грозный».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"