Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Сотрудники полиции провели профилактическую беседу


Просмотров: 220Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Сотрудники полиции провели профилактическую беседу

ЧЕЧНЯ. Сотрудники ЦПЭ МВД по ЧР провели профилактическую беседу с гражданами, освобожденными из мест лишения свободы и состоящими в настоящее время на профилактическом учете.



Оперуполномоченный ЦПЭ МВД по ЧР Тархан Алтамиров и начальник Уголовно-исполнительной инспекции УФСИН РФ по Урус-Мартановскому району Магомед Жабраилов напомнили лицам, ранее отбывавшим наказание по ст. 208 Уголовного кодекса РФ, что организация или участие в незаконном вооруженном формировании является тяжким преступлением.


Тархан Алтамиров рассказал о способах противодействия идеологии экстремизма и терроризма, а также о наказании, предусмотренном за повторное совершение преступлений. Он отметил, что главным и первоочередным является возвращение к полноценной жизни, где каждый из присутствующих должен стать добросовестным гражданином, полезным для своей семьи и Родины. «Необходимо сторониться различных провокаций в сети Интернет, где люди нередко становятся добычей вербовщиков, которые впоследствии используют их для реализации своих преступных целей. Главное – это стать частью здорового общества и соблюдать закон», - сказал полицейский.



В завершение сотрудникам ЦПЭ и УФСИН были заданы вопросы по обсуждаемой теме, на которые были получены исчерпывающие ответы







checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"