Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

М. Захарова: МИД и Минобороны РФ работают с Арменией и Азербайджаном с целью предотвращения дальнейшей эскалации ситуации


Просмотров: 616Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
М. Захарова: МИД и Минобороны РФ работают с Арменией и Азербайджаном с целью предотвращения дальнейшей эскалации ситуации «На данный момент такой информации у меня нет», – заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в ходе брифинга в четверг, отвечая на вопрос, возможна ли встреча в связи с эскалацией на армяно-азербайджанской границе на уровне глав МИД России, Армении и Азербайджана или на других уровнях.

Она отметила, что в опубликованном 13 июля на сайте МИД России заявлении, а также в сообщениях для СМИ и телефонных разговорах глав МИД ведомств России и Армении, России и Азербайджана, а также заявлении сопредседателей МГ ОБСЕ содержится призыв к сторонам принять все меры для предотвращения дальнейшей эскалации и начала субстантивных переговоров.

«Если появится информация о возможных предстоящих встречах министра со своими коллегами, мы, безусловно, своевременно доведем её до средств массовой информации. На данный момент такой информации у меня нет», – подчеркнула М. Захарова.

По её словам, МИД и Минобороны РФ работают с армянской и азербайджанской сторонами с целью предотвращения дальнейшей эскалации ситуации и для ее нормализации.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"