Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Р.Кадыров: ​ Когда-то я знал Зеленского как человека, который, признав свою вину, имел честь извиниться.


Просмотров: 842Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Р.Кадыров: ​ Когда-то я знал Зеленского как человека, который, признав свою вину, имел честь извиниться.
ЧЕЧНЯ. Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал слова Владимира Зеленского по поводу оскорбительного видеоролика, который несколько лет назад он разместил в украинском юмористическом шоу. Глава ЧР отметил, что только недавно посмотрел фрагмент из этого интервью.

«Когда-то я знал Зеленского как человека, который, признав свою вину, имел честь извиниться. Это было достойно мужчины. Но только зачем теперь, после принятых извинений, пытаться изобразить из себя нечто, юлить, вилять, пытаться возвысить себя? Теперь же Вы, получив полномочия президента Украины, каждый раз придумываете новые версии извинений», — говорится в тексте, размещенном Главой ЧР в своем Telegram-канале.

По словам Р.Кадырова, Д.Зеленскому придётся твёрдо определиться со своей позицией и подтвердить свои извинения.



«Если же нет, то Вам придётся ответить передо мной не как перед главой республики, а как перед сыном Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, память которого Вы оскорбили! Я сын погибшего отца, пехотинец великого лидера Владимира Путина, защитник своего народа. Выберите и Вы, Владимир Александрович, наиболее подходящий для себя статус, определитесь, наконец, с тем, кто Вы есть. Вы нечестны и изворотливы не только в своих словах, но и в предвыборных обещаниях. Обещали положить конец войне, но продолжаете дело своего предшественника Порошенко. Что мешает вам исполнить надежды двух великих народов? Что вам мешает позвонить Владимиру Владимировичу Путину и объявить, что заканчиваете с этой гражданской войной на востоке Украины? Гордыня или чужая воля?» — отметил Глава ЧР.


Он напомнил, что «когда-то наши страны, наши народы не могли допустить и мысли, что война разделит нас».


«Но времена поменялись, теперь заокеанская воля велит нашим украинским братьям убивать русских людей в Донецке и Луганске. Будьте мужчиной, Владимир Александрович, всегда держите своё слово! Выстройте правильные, добрососедские отношения с великой Россией. Уверен, гарант Конституции Украины должен сделать первый шаг», — подчеркнул Р.Кадыров.



Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"