Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Реальные и настоящие создатели истории — наши военнослужащие. Президент посетил Центральный клинический военный госпиталь минобороны


Просмотров: 489Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Реальные и настоящие создатели истории — наши военнослужащие. Президент посетил Центральный клинический военный госпиталь минобороны
АРМЕНИЯ. Президент Армении Армен Саркисян сегодня посетил Центральный клинический военный госпиталь министерства обороны Республики Армения, в котором проходит лечение группа военнослужащих, получивших ранения различной степени тяжести при несении службы на тавушском участке армяно-азербайджанской границы.
В сопровождении Защитника прав человека РА Армана Татояна и начальника военно-медицинского управления Вооруженных сил республики Саака Оганяна президент навестил военнослужащих, поинтересовался их состоянием, процессом лечения и пожелал им скорейшего выздоровления. Представители медперсонала ознакомили президента с состоянием военнослужащих и с динамикой выздоровления.

Армен Саркисян пообщался с военнослужащими и с их родителями. Он отметил, что наш народ гордится своей армией, ее отважными солдатами, офицерами, генералами и убежден, что, благодаря им, любое посягательство противника обречено на провал.

Армен Саркисян поблагодарил солдат за службу, за те усилия и мужество, которые они вкладывают в дело защиты Родины и пожелал им здоровья.

Президент отметил также, что, независимо от восприятия ситуаций и откликов на них, независимо от похвалы и критики, независимо от различных теорий, независимо от всего, настоящие и истинные создатели истории – это именно они – наши военнослужащие, которым все мы обязаны миром и безопасностью.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"