ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Грозненский районный суд с участием помощника прокурора района рассмотрел уголовное дело в отношении Саламбека Галиева, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение, хранение наркотических средств без цели сбыта в крупном размере).
В суде установлено, что Галиев осенью 2018 г. незаконно приобрел наркотическое средство - «марихуана» массой не менее 195 г. Указанное наркотическое средство при проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции обнаружено у него и изъято.
Согласившись с позицией государственного обвинения, суд признал Галиева виновным в инкриминируемом ему преступлении и назначил наказание в виде реального лишения свободы.
Приговор вступил в законную силу.
![]() |
ЧЕЧНЯ. #Надзор_МЧС_России: на портале Госуслуг можно подать заявление на профилактический визит
ЧЕЧНЯ. Гордость университета: Студент ЧГПУ завоевал золотую медаль на чемпионате Евразии
МВД предупреждает: Передача банковской карты третьим лицам грозит уголовной ответственностью
ЧЕЧНЯ. Отдыхающие детских лагерей узнали о правилах безопасного отдыха на водоемах
АРМЕНИЯ. Одновременные землетрясения произошли в Турции, Иране и Армении