Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Что Рамзан Кадыров сказал о конфликте армян и азербайджанцев?


Просмотров: 1 082Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Что Рамзан Кадыров сказал о конфликте армян и азербайджанцев?
ЧЕЧНЯ.  Глава Чеченской Республики пользуется заслуженным авторитетом не только на Кавказе, но и во всей России и за ее пределами. Поэтому Рамзан Ахматович счел нужным прокомментировать продолжающийся конфликт на армяно-азербайджанской границе.

Чеченский народ на собственном примере отлично познал, что такое война, какие неисчислимые беды и страдания она с собой несет, - написал чеченский лидер. - Мы, чеченцы, как никто другой знаем, что такие дела лучше решать миром, за столом переговоров.

По словам Рамзана Кадырова, сейчас в Чечне пристально наблюдают за происходящим в Тавушском районе на границе Армении и Азербайджана.

И Азербайджан, и Армения для нас братские государства. И трагические события, там сейчас происходящие, для нас болезненны, как для всего остального Кавказа и СНГ, - отметил глава Чечни.

Рамзан Кадыров призвал руководителей Армении и Азербайджана, их духовенство, принять все меры для предотвращения большой войны, что будет чревата последствиями для всего Кавказа.

Не будет конца беженцам, раненым, сиротам. Но победителей здесь не будет!, - считает Рамзан Кадыров. - Разумнее будет, если мы сядем за стол переговоров и избежим большой беды.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"