Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. Качество медпомощи определяется наличием профессиональных специалистов – Вячеслав Битаров


Просмотров: 469Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. Качество медпомощи определяется наличием профессиональных специалистов – Вячеслав Битаров

С. ОСЕТИЯ. Формирование и развитие персонала республиканской Станции скорой медицинской помощи: повышение квалификации и работа с кадровым резервом – эти и другие темы обсудили на заседании очередного Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции.

Под председательством главы Северной Осетии Вячеслава Битарова в обсуждении вопросов приняли участие председатель республиканского правительства Таймураз Тускаев, и.о. министра финансов Касполат Бутаев, руководитель администрации главы Северной Осетии и правительства республики Рустем Келехсаев, его заместитель Таймураз Фидаров и советник главы республики по здравоохранению Сослан Тебиев, в режиме видеоконференцсвязи – руководители медицинских учреждений республики.


Предваряя диалог, глава республики подчеркнул, что на сегодняшний день проблема дефицита персонала скорой помощи как никогда актуальна, что к тому же влечет за собой жалобы граждан на несвоевременное прибытие бригад скорой медицинской помощи и оказание необходимых услуг. В этой связи Вячеслав Битаров поручил министру профильного ведомства совместно с руководством Станции скорой медицинской помощи провести активную работу по привлечению новых специалистов и усилить подготовку кадров для системы здравоохранения Северной Осетии.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"