Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Бувайсар Сайтиев обвинил Госдеп США в лицемерии


Просмотров: 441Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Бувайсар Сайтиев обвинил Госдеп США в лицемерии

ЧЕЧНЯ.Олимпийский чемпион Бувайсар Сайтиев высказал своё мнение по поводу санкций, которые были выдвинуты в адрес Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова Госдепартаментом США.


В своём слове Б. Сайтиев отметил, что решение внести Рамзана Кадырова в «чёрный список» является абсурдным.


«В наше время, когда в политике произошел сильнейший крен в сторону популизма, сложно кого-либо удивить несостоятельностью обвинений либо абсурдностью политических заявлений политиками самого разного ранга и пошиба. Однако, заявление Госсекретаря США Майка Помпео о введении санкций в отношении Моего Дорогого Брата, Главы Чеченской республики Рамзана Ахматовича Кадырова и членов его семьи поразило всех нас. Провозглашая на всех уровнях идеалы добра и справедливости и насаждая по всему миру свои стандарты, правила и нормы поведения, свое мировоззрение, Госдеп США обвинил в нарушении прав человека того, кто эти права вернул целому народу, того, кто дал этому народу возможность жить и созидать, радоваться мирному небу над головой, народу, ещё недавно стоявшему на краю гибели», - сказал Бувайсар Сайтиев.

Он также добавил, что чеченский народ выражает огромную признательность своему Главе, который возродил целый регион из руин.


«Возрождённая из руин и обломков Чеченская Республика сегодня являет собой настоящий образец того, как нужно управлять и развивать свой регион. Достойный продолжатель дела своего Великого отца, Первого Президента Чеченской Республики Ахмат-Хаджи Кадырова, отдавшего свою жизнь во имя процветания своего народа, Рамзан Ахматович всего себя отдает делу служения Родине, своему народу и нет и не может быть никакого оправдания действиям другого государства, столь цинично определяющего, кому и как жить. Чеченцы, как настоящие патриоты своей Земли, своей Родины, благодарны Рамзану Ахматовичу Кадырову и его команде, чеченцы с недоумением восприняли новость о введении санкций в отношении Главы Чеченской Республики и выражают ему свою признательность и поддержку», - добавил он.


Олимпийский чемпион Бувайсар Сайтиев высказал своё мнение по поводу санкций, которые были выдвинуты в адрес Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова Госдепартаментом США.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"