Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. М. Даудов: Чеченский народ любит своего Лидера, дорожит им и охраняет его


Просмотров: 673Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. М. Даудов: Чеченский народ любит своего Лидера, дорожит им и охраняет его

ЧЕЧНЯ.Председатель Парламента Чеченской Республики Магомед Даудов высказался по поводу введённых Госдепартаментом США санкций против Главы ЧР Р. Кадырова.


«Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзана Ахматовича Кадырова в очередной раз стал фигурантом санкционного списка Госдепартамента США. Об этом стало известно из заявления американского Госсекретаря Майкла Помпео. Единственное, что было неожиданным в данном заявлении только то, что ещё остаются какие то «санкции», которые не применили к Главе ЧР. На этот раз обвиняют в причастности к «нарушениям прав человека», - подчеркнул Даудов.

Спикер Парламента отметил, что Помпео забыл о том, какую страну представляет.


«На фоне событий, происходящих в США и напрямую связанных с нарушением прав человека, ему, как и другим американским политикам, следовало бы помалкивать о «правах человека». Как говорится, «соринка в чужом глазу заметней, чем бревно в собственном».   В Чеченской Республике права человека и гражданина возведены в ранг приоритетных государственных задач. И об этом им скажет любой житель ЧР. Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадырова и тысячи его соратников отдали свои жизни ради торжества закона и правопорядка! Ценой своей жизни они защитили жителей ЧР и их право на жизнь! Именно Рамзан Ахматович является продолжателем такой политики, гарантом прав и свобод граждан», - добавил он.


Также он отметил, что десятки тысяч жителей ЧР напрямую обращались к Главе ЧР при ущемлении их гражданских прав и всегда находили в его лице поддержку и помощь.


«Знаете, господин Госсекретарь! Не для того чеченский народ выстрадал свою свободу, не для того погибли тысячи достойнейших сыновей этого народа, чтобы вы и вам подобные из-за океана указывали нам, что делать и как жить! Чеченский народ любит своего Лидера, дорожит им и охраняет его. А свои санкции приберегите для тех, на кого они и правда действуют. Потому что нам на них, как говорится, «с высокой колокольни», - написал в социальной сети Магомед Даудов.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"