Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Кремле ответили на обращение Кадырова к Зеленскому


Просмотров: 755Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Кремле ответили на обращение Кадырова к Зеленскому

ЧЕЧНЯ.Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков прокомментировал обращение Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова к президенту Украины Владимиру Зеленскому с призывом сделать первый шаг к выстраиванию добрососедских отношений с Москвой.

Комментируя предложение Главы ЧР позвонить Путину и объявить об окончании гражданской войны, Песков согласился с утверждением, что происходящее на Украине — внутриукраинский конфликт.


«Нам хотелось бы, чтобы президент Зеленский выполнил обязательства, которые несет Украина по минским соглашениям», — пояснил пресс-секретарь главы государства.


Поводом для обращения Кадырова, стало интервью Зеленского, в котором тот прокомментировал свои извинения перед Главой ЧР за оскорбительный видеоролик в украинской юмористической программе несколько лет назад. По мнению Кадырова, Зеленский начал юлить и вилять, а потому должен подтвердить свои извинения.


«Вы нечестны и изворотливы не только в своих словах, но и в предвыборных обещаниях. Обещали положить конец войне, но продолжаете дело своего предшественника Порошенко. Что мешает вам исполнить надежды двух великих народов? Гордыня или чужая воля?» — написал в социальной сети Кадыров.






checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"