Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Канье Уэст спросил совета у подписчиков по поводу предвыборной гонки


Просмотров: 441Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Канье Уэст спросил совета у подписчиков по поводу предвыборной гонки Рэпер Канье Уэст спросил своих подписчиков в Twitter, стоит ли ему участвовать в избирательной гонке. Об этом сообщает «Лента.Ру».

«Я полагаю, все чернокожие должны голосовать за Байдена? Вы все хотите, чтобы я баллотировался, или нет?» — написал он. Вероятно, он засомневался в возможности получить голоса цветного населения. Уэст также добавил, что рассматривает варианты в кампании как в 2020-м, так и в 20204 годах.

Ранее стало известно, что рэпер не смог зарегистрироваться кандидатом в президенты США в штате Южная Каролина. Причиной стало то, что Уэст не предоставил в срок подписи, необходимые для регистрации независимым кандидатом. По закону Южной Каролины он или его представители должны были предоставить в избирательную комиссию штата документы, свидетельствующие о наличии 10 тысяч подписей, собранных в поддержку его регистрации кандидатом на выборах.

Источники из окружения Канье Уэста рассказали, что он переживает маниакальную фазу биполярного аффективного расстройства, и это повлияло на его недавние действия и высказывания. Артист якобы переносит подобные обострения ежегодно.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"