Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В России наблюдается уменьшение количества природных пожаров


Просмотров: 445Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В России наблюдается уменьшение количества природных пожаров
ЧЕЧНЯ. В МЧС России под руководством первого заместителя Министра Александра Чуприяна состоялось еженедельное селекторное совещание. В работе совещания в режиме видеоконференцсвязи приняло участие руководство Главного управления МЧС России по Чеченской Республике.

В ходе селекторного совещания отмечено, что на территории Дальнего Востока, Сибири и Европейской части страны продолжается прохождение циклонов с выпадением обильных осадков. В связи с прохождением комплекса неблагоприятных метеоявлений за отчетный период произошли подтопления в 11 регионах. На данный момент происходит устойчивое снижение уровня воды.


Вместе с тем за отчетный период наблюдается уменьшение количества природных пожаров. На сегодняшний день на территории 20 регионов действует 321 очаг, угрозы населенным пунктам нет, работа по тушению продолжается.


Техногенных пожаров за неделю ликвидировано более 7,9 тыс. Добровольные пожарные команды принимали участие в ликвидации более 510 пожаров.


За неделю на территории страны произошла 31 авария на коммунальных системах жизнеобеспечения. Все аварии были своевременно ликвидированы.


В ходе ликвидации последствий ДТП пожарно-спасательными подразделениями за неделю спасено более 1,5 тысяч человек, в том числе 149 детей.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"