Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В поселке Старая Сунжа отремонтируют три улицы


Просмотров: 551Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Чеченской Республике в рамках нацпроекта отремонтируют три улицы поселка Старая сунжа
ЧЕЧНЯ. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства автомобильных дорог ЧР.
Ремонтные работы проходят в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные работы». Подрядная организация МУП «СУДМС» Грозного уже приступила к устройству второго слоя асфальтобетонного покрытия. Протяженность данного объекта, ведущего к двум средним образовательным школам – 65-й и 66-й, равна 975 метров.

Как говорят представители столичной мэрии, при формировании перечня объектов нацпроекта особое внимание уделяется улицам, ведущим к школам и социальным объектам.

— В рамках реализации нацпроекта в Грозном в текущем году предусмотрено строительство тротуаров общей площадью более 34 000 кв.м. 750 кв.м. из них приходится на ул. Берсанова. На подходах к школам будут оборудованы, соответственно, и искусственные дорожные неровности. Важно, чтобы была обеспечена безопасность дорожного движения для школьников, — отмечают в пресс-службе Минавтодора.

После завершения асфальтобетонных работ на ул. Берсанова, нанесения дорожной разметки и установки дорожных знаков рабочие подрядной организации начнут асфальтобетонные работы на ул. Юбилейная, расположенной недалеко. На Юбилейной дорожники ведут работы по устройству основания из песчано-гравийной смеси.

Всего в программу работ 2020 года вошли три участка улично-дорожной сети поселка Старая Сунжа. Третья улица – Хасемикова.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"