Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Активисты ОНФ в Чечне наградили победителей республиканского онлайн-конкурса детских рисунков


Просмотров: 536Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Активисты ОНФ в Чечне наградили победителей республиканского онлайн-конкурса детских рисунков «Природа глазами детей»

ЧЕЧНЯ.  Активисты Общероссийского народного фронта в Чечне наградили победителей республиканского онлайн-конкурса детских рисунков «Природа глазами детей», организованного в рамках экологической повестки ОНФ в целях воспитания у подрастающего поколения бережного отношения к окружающей среде. Торжественная церемония награждения юных победителей прошла в Доме культуры селения Ойсхара Гудермесского муниципального района республики.

Республиканский онлайн-конкурс детских рисунков «Природа глазами детей» был проведен экспертами региональной тематической площадки ОНФ «Экология» в июне 2020 г. Было отобрано 46 работ, присланных согласно заявленным условиям. Встреча с участниками конкурса, вручение дипломов и наград победителям состоялись по окончании режима самоизоляции в регионе.


«Вначале мы сомневались, будет ли конкурс интересен, ведь он проходил в условиях действия ограничительных мер. Но первые десятки работ, а это преимущественно рисунки подопечных художественной школы, нас приятно удивили. Присутствовали оригинальность исполнения, творческий подход, экологическая «изюминка». Были и те, кто прислал отличные видеоролики. Увы, мы не смогли учесть и те работы, что поступили после окончания сроков приема заявок», - поделился сопредседатель регионального штаба ОНФ, заслуженный эколог ЧР Абдулмадид Лулуев .




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"