Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Рамзан Кадыров: нужно поднять сельское хозяйство


Просмотров: 1 044Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Рамзан Кадыров: нужно поднять сельское хозяйство на новый уровеньСельское хозяйство в современных геополитических условиях, когда Запад активно применяет против России экономические санкции, приобретает особенную значимость и поэтому должно развиваться на принципиально новом уровне. Об этом заявил глава Чечни Рамзан Кадыров в ходе совещания с членами правительства и главами районных и городских муниципальных образований, которое было посвящено финансовой помощи предприятиям Минсельхоза Чечни и развитием животноводства и птицеводства в личных подсобных хозяйствах.

"За прошедшие годы мы добились больших результатов в сельском хозяйстве, которое после военных действий находилось в упадке. Совсем недавно на пашнях республики подрывалась на минах сельскохозяйственная техника, поля не обрабатывались. Мы помним эти времена. Сегодня ситуация кардинально изменилась. Проделан колоссальный объем работы, итог которого – устойчивое развитие АПК. Однако еще остается много проблем и задач, которые требуют нашего внимания и усилий", - приводит слова Кадырова официальный сайт главы и правительства республики.


"Необходимо вывести сельское хозяйство на новый уровень. Для этого у нас есть большие возможности – плодородные земли, трудолюбие наших жителей, большой интерес со стороны инвесторов", - указал он.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"