Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Самые популярные министры в России - Шойгу и Лавров


Просмотров: 937Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Самые популярные министры в России - Сергей Шойгу и Сергей Лавров – опросСамыми популярными министрами в России являются министр обороны Сергей Шойгу и глава МИД Сергей Лавров. По данным опубликованного сегодня опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), россияне оценивают их работу выше, чем других членов правительства. Вместе с ними на протяжении последних нескольких лет в первую тройку входит и глава МЧС Владимир Пучков.

На четвертом месте - отвечающий за оборонные отрасли вице-премьер Дмитрий Рогозин. Следом за ним идут министр энергетики Александр Новак, министр по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов и руководитель МВД Владимир Колокольцев.


Самыми непопулярными оказались министр по связям с Открытым правительством Михаил Абызов, вице-премьер Аркадий Дворкович, а также министр по развитию Дальнего Востока Александр Галушка.


В целом за полгода оценки деятельности большинства членов правительства по пятибалльной шкале снизились, констатируют социологи.


В опросах ВЦИОМ на протяжении марта этого года приняли участие 1600 человек в 46 субъектах России. Статистическая погрешность не превышает 3,5%, отмечает ТАСС.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"