Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанцы вновь вышли в Брюсселе на митинг против оккупации Карабаха


Просмотров: 493Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанцы вновь вышли в Брюсселе на митинг против оккупации Карабаха
>АЗЕРБАЙДЖАН. Представители армянской диаспоры, которые планировали с провокационными целями провести пикет перед посольством Азербайджана в Бельгии, были встречены акцией протеста азербайджанцев.

Как сообщили в Государственном комитете по работе с диаспорой, узнав об этих планах, азербайджанцы собрались перед зданием посольства. Они держали в руках плакаты "Конец агрессивной политике Армении!", "Справедливость Ходжалы!". Установив фотографии азербайджанских военнослужащих, которые героически погибли, пресекая последнюю провокацию Армении, азербайджанцы вновь напомнили, что представители армянской диаспоры представляют страну, которая по сути является агрессором.

В ходе акции азербайджанцы скандировали лозунги: "Карабах - это Азербайджан!", "Позор оккупанту Армении!" и другие. Представителям армянской диаспоры, пришедшим к посольству, они сообщили, что ООН и другие международные организации признают территориальную целостность Азербайджана, а самопровозглашенный и преступный режим, осуществляющий незаконную деятельность на исторической азербайджанской земле - в Нагорном Карабахе, не признается ни одной организацией и страной, что Азербайджан освободит свои земли от армянской оккупации и восстановит свою территориальную целостность.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"