Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. На Аллее героев установлены дополнительные камеры видеонаблюдения


Просмотров: 443Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. На Аллее героев установлены дополнительные камеры видеонаблюдения

С. ОСЕТИЯ. У Аллеи Героев во Владикавказе установлены дополнительные камеры видеонаблюдения. Ранее с такой просьбой к главе республики Вячеславу Битарову обратилась мать одного из похороненных там защитников Осетии.

По поручению главы АМС г.Владикавказа Тамерлана Фарниева подрядной организацией установлены три дополнительные видеокамеры, предназначенных в том числе и для записи ночью. Работы проведены в рамках муниципальной системы видеонаблюдения на территории города Владикавказа, которая была внедрена в конце 2019 года.


«Как рассказала жительница города, систематически сюда наведывались вандалы, забирали с могил цветы, портили памятники. Сегодня мы приехали на место для монтажа трех камер, они будут охватывать всю аллею», – говорит представитель подрядной организации Роман Орехов.


На данный момент система видеонаблюдения г.Владикавказа включает в себя 400 камер высокого разрешения, которые работают в круглосуточном режиме и расположены с учетом максимального перекрывания зон наблюдения и необходимой степени детализации изображения. Камерами обеспечены практически все места массового скопления людей: рынки, площади, зоны отдыха, парки, скверы, улицы, магистрали, все въезды в город. Данные с камер поступают в правоохранительные органы города и республики.


Пресс-служба АМС г. Владикавказа


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"