Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. В Северной Осетии 537 медицинских работников получили выплаты в связи с заболеванием новой коронавирусной инфекцией


Просмотров: 817Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. В Северной Осетии 537 медицинских работников получили выплаты в связи с заболеванием новой коронавирусной инфекцией

С. ОСЕТИЯ. В Северной Осетии 537 медиков, пострадавших от COVID-19 при исполнении служебных обязанностей, получили единовременные страховые выплаты. На эти цели было выделено более 36 миллионов рублей. Об этом сообщила руководитель регионального отделения Фонда социального страхования РФ по республике Залина Айларова на заседании оперативного штаба по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции, которое прошло под председательством главы Северной Осетии Вячеслава Битарова.

В обсуждении повестки приняли участие председатель правительства республики Таймураз Тускаев, руководитель администрации главы Северной Осетии и правительства региона Рустем Келехсаев, его заместитель Таймураз Фидаров, помощник главы республики по вопросам здравоохранения Сослан Тебиев, и.о. министра финансов Касполат Бутаев, на связи посредством ВКС – руководители ответственных структур, главные врачи медицинских учреждений.


Как отметила в своем докладе Залина Айларова, единовременную страховую выплату в размере 68 811 рублей получили врачи, средний и младший медицинский персонал, водители автомобилей скорой помощи, работающие с пациентами с подтвержденной коронавирусной инфекцией и подозрением на нее. Кроме того, на сегодняшний день страховую гарантию получили четыре семьи медиков, умерших в результате инфицирования новой коронавирусной инфекцией при исполнении трудовых обязанностей.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"