Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Минобрнауки ЧР состоялась видеоконференция по вопросам реализации нацпроектов


Просмотров: 549Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Минобрнауки ЧР состоялась видеоконференция по вопросам реализации нацпроектов

ЧЕЧНЯ. В Министерстве образования и науки ЧР состоялась видеоконференция, посвящённая вопросам реализации мероприятий, предусмотренных федеральным проектом «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование». В ней приняли участие заместитель министра образования и науки ЧР Ахмед Усманов, начальник отдела воспитания, дополнительного образования и защиты прав детей Зарема Махмудхаджиева и руководитель Регионального модельного центра Абдул Ахъядов.


Участники онлайн-встречи обсудили ход реализации программы, направленной на создание региональных центров выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей и молодёжи в субъектах России.

В ходе онлайн-совещания Ахмед Усманов сообщил, что в рамках исполнения национального проекта в Чеченской Республике создан попечительский совет под руководством Главы региона, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова. Он также отметил, что приказом Министерства образования и науки ЧР создан и функционирует экспертный совет, который занимается согласованием образовательных программ и необходимого перечня оборудования.

Участники подвели предварительные итоги проделанной работы и озвучили дальнейшие планы по реализации федерального проекта "Успех каждого ребёнка".




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"