Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В ФСБ РФ армянскую общину заверили: «Все причастные к преступлениям будут жестко наказаны»


Просмотров: 379Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В ФСБ РФ армянскую общину заверили: «Все причастные к преступлениям будут жестко наказаны» В управлении ФСБ по Москве и Московской области состоялась встреча руководителей силовых структур с представителями армянской общественности в связи с ночными событиями в Москве. Об этом сообщает пресс-служба Союза армян России.

Согласно информации, консолидированная позиция руководства была озвучена заместителем начальника Управления ФСБ по Москве и Московской области генерал-майором Андреем Анатольевичем Яценко: Это резонансное дело - на личном контроле руководства страны.
«Все лица, причастные к этим, особо подчеркиваю, преступлениям, будут очень и очень жестко наказаны. Никто не уйдёт от ответственности!» – отметил он.

Обращаясь к присутствующим, начальник полиции, генерал-майор Игорь Викторович Зиновьев и заместитель начальника полиции ГУ МВД по Московмкой области генерал-майор Вячеслав Владимирович Цуркан призвали довести до каждого представителя общины информацию о том, что преступники понесут уголовное наказание и власть предпринимает строжайшие меры для пресечения любых экстремистских проявлений, вплоть до лишения гражданства и выдворения из РФ.

«Дорогие соотечественники! Ещё раз убедительно призываем всех вас быть бдительными, проявлять свойственную нам, армянам, сдержанность и благоразумие и не поддаваться на провокационные действия.

В случае возникновения нестандартных ситуаций, немедленно обращайтесь на горячую линию САР (89253045971) или в правоохранительные органы», – говорится в сообщении.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"