Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

С. ОСЕТИЯ. Завершение основного периода сдачи ЕГЭ-2020


Просмотров: 961Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
С. ОСЕТИЯ. Завершение основного периода сдачи ЕГЭ-2020

С. ОСЕТИЯ.




Завершение основного периода сдачи ЕГЭ-2020 на территории Моздокского района.



24 июля и 25 июля - резервные дни по всем предметам - завершили проведение основного периода сдачи ЕГЭ в 2020 году в Моздокском районе. В дополнительные сроки с 3 по 8 августа, которые будут проходить на территории г. Владикавказа, ЕГЭ смогут сдать участники экзаменов, не явившиеся на экзамен по уважительным

причинам (болезнь или иные обстоятельства), подтверждённым документально, а также участники экзамена, принявшие участие в ЕГЭ в резервные сроки основного периода и повторно допущенные к сдаче экзамена по соответствующему предмету по решению государственной экзаменационной комиссии.
В этом году экзамены сдавали выпускники, планирующие поступление в высшие учебные заведения. Сроки сдачи ЕГЭ были перенесены на более поздние даты в соответствии со складывающейся эпидемиологической ситуацией в стране.
Проведение ЕГЭ было организовано с учетом рекомендаций Роспотребнадзора в условиях риска распространения коронавирусной инфекции (Covid-19).
Все экзамены
прошли в штатном режиме, в спокойной, доброжелательной атмосфере. Тем не менее, не обошлось без удалений за нарушения Порядка проведения экзаменов: двое участников ЕГЭ имели при себе письменные заметки, один участник - средство связи (телефон). Их результаты экзаменов были аннулированы без права пересдачи в текущем году. Мониторинг хода экзаменов вели федеральные общественные наблюдатели, онлайн-наблюдатели и федеральные эксперты.
Уже сегодня можно подвести предварительные итоги сдачи экзаменов. По четырём предметам 75 выпускников набрали более 81 балла и 42 выпускника набрали 90 и более баллов.
Данные показатели превышают прошлогодние цифры. Доля участников ЕГЭ, не преодолевших минимальный порог, практически не изменилась по сравнению с прошлым годом.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"