ДАЙДЖЕСТ: |
С. ОСЕТИЯ. В прошлом году на встрече представителей СМИ районов Северной Осетии с главой региона Вячеславом Битаровым руководитель «Моздокского информационно-издательского центра» Сергей Телевной озвучил проблему отсутствия на предприятии современного транспорта.
В свою очередь, руководитель республики пообещал решить данный вопрос. В связи с чем в пятницу генеральный директор группы компаний «Бавария» Зелимхан Битаров вручил сотрудникам издательского центра ключи от нового автомобиля.
«Есть уверенность, что новый автомобиль поможет более оперативно решать редакционные вопросы и качественнее организовать транспортировку печатной продукции. Коллектив предприятия МУП «Моздокский информационно-издательский центр» очень признателен Вячеславу Битарову и руководству группы компаний «Бавария» за прекрасный подарок», – отметил Телевной.
Отметим, в эти дни газета «Моздокский вестник» отмечает свое 90-летие, а моздокская типография – 225-летие.
![]() |
РОСТОВ. Алиментный реестр в Ростовской области – время платить или быть публично «отмеченным»
ЧЕЧНЯ. Дуба-Юрт — село, названное в честь легендарного наиба Дубы
Судьба «Клиники сердца»: самарский недострой на грани банкротства
АЗЕРБАЙДЖАН. Мир в Шарм эш-Шейхе: Повторит ли Трамп опыт Клинтона?
КАЛМЫКИЯ. Более двух тысяч калмыков проверили знания на Всероссийском агродиктанте
ЧЕЧНЯ. В Правительстве ЧР приняли более 20 постановлений для развития региона
ЧЕЧНЯ. Сборная Чечни завоевала серебро на международном турнире по самбо в Минске
АЗЕРБАЙДЖАН. Максим Шевченко. Встреча Алиева и Путина. Трамп в Шарм эш-Шейхе. Что дальше?