Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КАЛМЫКИЯ. Минобр Калмыкии об организации нового учебного года в республике


Просмотров: 948Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КАЛМЫКИЯ. Минобр Калмыкии об организации нового учебного года в республике

КАЛМЫКИЯ. В зависимости от эпидемиологической ситуации в регионе, Министерство образования и науки формирует несколько вариантов: в традиционном формате, в штатном режиме и в дистанционном формате.

Педагогические коллективы образовательных организаций Республики Калмыкия накопили определенный опыт работы в условиях дистанционного формата обучения, связанного с угрозой распространения коронавирусной инфекции (COVID-19).


Реализация образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ осуществлялась с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.


По вопросам сопровождения реализации перехода на дистанционное или электронное обучение для образовательных организаций республики на официальном сайте Министерства образования и науки Республики Калмыкия функционирует раздел «Реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий», на сайте БУ ДПО РК «КРИПКРО» имеется раздел «Сопровождение дистанционного обучения в образовательных организациях Республики Калмыкия».




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"