| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Председатель Правительства Чеченской Республики Муслим Хучиев провел в аэропорту г. Грозный выездное совещание.
На встрече обсудили итоги деятельности АО «Вайнахавиа» за первое полугодие 2020 г., а также текущий статус реализации проекта «Реконструкция и строительство аэропорта Грозный (Северный)».
Муслим Хучиев отметил, что пандемия COVID-19 существенно сказалась на функционировании пассажирского и грузового воздушного транспорта.
На данном этапе стоит задача выявить основные проблемы в АО «Вайнахавиа» и наметить пути их решения.
-Здесь трудятся 517 человек. После снятия ограничительных мер в грозненском аэропорту открыты 4 новых направления, возобновлены рейсы в Москву и Ростов. Однако, докризисный уровень до сих пор не достигнут. Администрация «Вайнахавиа» активно проводит работу по модернизации производства с целью обеспечения безопасности полетов,- отметил Муслим Хучиев.
![]() |
АРМЕНИЯ. Решение о выходе из ЕАЭС примут граждане Армении – вице-премьер
АРМЕНИЯ. У Россельхознадзора появились вопросы к армянским поставщикам
АБХАЗИЯ. Прямые авиарейсы между Калугой и Сухумом запустят с 10 июня
АРМЕНИЯ. Армения будет и далее работать над построением здоровых отношений с Россией – Мирзоян
РОСТОВ. Азовский морской порт через суд требует компенсацию за повреждение причала
Всё, что нужно знать о правах на контент, созданный нейросетью
АРМЕНИЯ. Прямая торговля между Арменией и Турцией приведет к снижению цен на товары - Мирзоян
Как защититься от интернет-мошенников: советы депутата Немкина
АЗЕРБАЙДЖАН. Москва и Баку развивают сотрудничество по широкому кругу вопросов – Алексей Оверчук