Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В поселке им. М. Калинина ы Грозном появится новый сквер


Просмотров: 614Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В поселке им. М. Калинина ы Грозном появится новый сквер
ЧЕЧНЯ. Работы ведутся в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». Новый сквер появится по улице Мичурина. Сейчас здесь налаживают уличное освещение, идет планировка территории и снят растительный грунт. Уже скоро появятся детские, спортивные площадки, будет зона для воркаута и отдыха. Все оснащение сквера закуплено в Санкт-Петербурге и соответствует всем стандартам современности. Дизайн сквера разработан архитекторами столичной Мэрии.

Параллельно Мэрия Грозного продолжает благоустройство еще 7 общественных территорий города. Это парки, скверы и набережные общей площадью почти 57 000кв. метров. Проектом предусмотрено комплексное обновление территорий с учетом интересов всех категорий граждан. Будут площадки для игры в волейбол, баскетбол, мини-футбол и других спортивных игр.

Изменения затронут и 44 дворовые территории Грозного. На этих объектах отремонтируют проезжие и пешеходные зоны, наружное освещение, установят скамейки, урны и детские площадки.

Напомним, что всего по Чеченской Республике обновят 92 площадки. Национальный проект охватит все 17 муниципальных образований ЧР.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"