Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В МВД по ЧР готовы обеспечить общественную безопасность и правопорядок Чеченская Республика СЕГОДНЯ


Просмотров: 1 305Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Министр внутренних дел по Чеченской Республике Руслан Алханов провел инструктивное совещание с руководителями служб и подразделений ведомства. На повестку дня был вынесен вопрос обеспечения правопорядка и общественной безопасности в период проведения спортивных и общественно-массовых мероприятий.



Особое внимание сотрудников полиции Руслан Алханов обратил на обеспечение безопасности граждан и общественного порядка во время проведения предстоящих мероприятий.


 

Он напомнил, что 8 апреля в г.Грозном состоится футбольный матч в рамках Российской премьер-лиги между командами «Терек» (г.Грозный) и «Зенит» (г.Санкт-Петербург), а 12 апреля пройдут мероприятия, посвященные празднованию святой Пасхи. 

Глава МВД по ЧР отметил, что на всех объектах, где пройдут общественно-массовые мероприятия, надлежащим образом должны быть обеспечены безопасность граждан и правопорядок.

 

«Необходимо провести инструктаж заступающего на службу личного состава, чётко поставить задачи и разъяснить служебные обязанности каждому сотруднику. При этом особое внимание личного состава при несении службы необходимо обратить на поддержание высокой бдительности, соблюдение законности, вежливое и внимательное обращение с гражданами», - сказал Руслан Алханов.



Глава МВД потребовал от подчиненных максимально ответственно отнестись к организации несения службы сотрудников по охране порядка и обеспечению общественной безопасности на закрепленных за ними территориях. При этом он выразил уверенность, что сотрудники полиции справятся с поставленной задачей.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"