Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АЗЕРБАЙДЖАН. Представители азербайджанской диаспоры провели акцию протеста в Миннесоте против военной провокации Армении


Просмотров: 517Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АЗЕРБАЙДЖАН. Представители азербайджанской диаспоры провели акцию протеста в Миннесоте против военной провокации Армении
>АЗЕРБАЙДЖАН. В Миннесоте накануне была проведена акция протеста против военной провокации, совершенной в направлении Товузского района азербайджано-армянской госграницы подразделениями ВС Армении, а также продолжающейся оккупации территорий Азербайджана. Об этом рассказали в Госкомитете по работе с диаспорой.

Акция прошла в столице штата городе Сент-Пол, ее организовала Ассоциация Миннесота - Азербайджан. Автоколонна с государственными флагами Азербайджана, Турции и США, а также с плакатами, проехала по улицам города, привлекая внимание общественности к реалиям Азербайджана.

В финале автопробега, который завершился в центре города, прозвучали лозунги "Карабах - это Азербайджан!", "Конец армянской агрессии!", "Конец политике агрессии Армении!", "Настало время освободить Карабах!". Представители азербайджанской диаспоры призвали Конгресс США, мировое сообщество и международные организации принять меры, чтобы положить конец оккупационной и агрессивной политике Армении, освободить от оккупации азербайджанские земли и восстановить территориальную целостность Азербайджана.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"