Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Представители Минтруда ЧР с благотворительной миссией посетили Ясмину Умханову, страдающую ДЦП.


Просмотров: 465Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Представители Минтруда ЧР в станице Наурская, с благотворительной миссией посетили двенадцатилетнюю Ясмину Умханову, страдающую ДЦП.
ЧЕЧНЯ. В рамках реализации инициатив Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, представители Министерства труда, занятости и социального развития ЧР, посетили с приятной миссией Ясмину Умханову из станицы Наурская. Ясмине 12 лет, с рождения она страдает ДЦП. Но, несмотря на это, девочка не опустила руки.

С юных лет она увлекается чтением стихов и исполнением песен. Ясмина участница многочисленных конкурсов и фестивалей по чтению стихов и вокалу, как Республиканских, так и Всероссийских и международных. Неоднократная обладательница главных призов. На всем её творческом пути девушку поддерживает и Региональный Общественный фонд им. Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобала дойла цуьнан). Вот и на этот раз, от РОФ им. Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобала дойла цуьнан), представители министерства труда, занятости и социального развития ЧР привезли Ясмине специальный тренажёр имитатор ходьбы, который позволит ей выполнять упражнения для ног. Также, передали денежную помощь и продуктовый набор.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"