Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров: Это один из славных дней в истории Чеченской Республики и всей России


Просмотров: 1 613Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров выразил благодарность Президенту РФ Владимиру Путину за присвоение Грозному звания «Город воинской славы». Об этом он написал на своей странице в Instagram.

 

 «Сегодня один из славных и великих дней в истории Чеченской Республики и всей России! Президент Российской Федерации Владимир Путин присвоил нашей столице - городу Грозный звание "Город воинской славы"! Я от имени народов Чеченской Республики выражаю искреннюю благодарность национальному лидеру России Владимиру Путину за столь высокую оценку ратного труда сотен тысяч жителей Грозного и всей Чечни, мужественно сражавшихся на фронтах Великой Отечественной войны, бесперебойно обеспечивавших фронт горючим и смазочными материалами, защитивших от фашистских захватчиков республику и Грозный», - написал Р. Кадыров.

 

Он также отметил, что присвоение почетного звания Грозному, является данью памяти героическому подвигу Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова и многих тысяч сотрудников полиции и военнослужащих, победивших международный терроризм».

 

«В этой беспощадной битве против коварного врага нашего Отечества, каковым является терроризм, Грозный принял на себя главный удар, полностью уничтожил банды, пытавшиеся разрушить Россию. Я со всей ответственностью заверяю Президента РФ, Верховного Главнокомандующего вооружёнными силами России Владимира Путина и весь народ России, что мы и впредь не пожалеем ни сил, ни собственных жизней для защиты Родины - России от любого врага», - отметил Р. Кадыров.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"