Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ: Баграт Есаян: Если озвученное Артуром оскорбление уголовно наказуемый поступок, значит, такое же обвинение в хулиганстве должно быть предъявлено АленЮ


Просмотров: 475Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ: Баграт Есаян: Если озвученное Артуром оскорбление уголовно наказуемый поступок, значит, такое же обвинение в хулиганстве должно быть предъявлено АленЮ
АРМЕНИЯ. Член АРФ «Дашнакцутюн» Баграт Есаян опубликовал пост на своей странице в Facebook.

«Для шагавших властей Армении все выборочно.

Если помните, после прихода этих к власти каждый день распространялись сообщения о том, что в отношении людей возбуждаются уголовные дела за то, что они оформлены где-то, но не ходят на работу. Армену Ашотяну пришлось даже возместить причиненный ущерб для прекращения уголовного преследования против его друга и водителя.

Между тем, выясняется, что какому-то дармоеду члену Конституционного суда, представителю их шага Ваге Григоряну даже нужно выразить благодарность за то, что он постоянно в течение года, не ходя на работу, "соизволил" получить зарплату и премии около 12 млн. драмов и больше 1 тонны горючего.

На наших глазах "революционные" власти устраивали также пирушки, вечеринки и рафтинги без масок, однако за то же неношение масок обычные граждане подвергались приводу в наручниках.

Вчера мы узнали еще об очередном вопиющем факте "селективного правосудия". По поручению шагавших возбуждено уголовное дело против члена движения "Адеквад" Артура Даниеляна, за оскорбление во время известного инцидента АленЬ Симоняна. Причем в адрес последнего прозвучали те же слова, которые за день до инцидента были озвучены в парламенте Эдмоном Марукяном и из уст того же АленЯ – в ответ ему.

Если озвученное Артуром Даниеляном ругательство уголовно наказуемый поступок, значит, такое же обвинение в хулиганстве должно быть предъявлено АленЮ и Эдмону Марукяну. Более того, за этим последовал удар вице-спикера парламента, в результате которого здоровью Артура Даниеляна был причинен тяжелый вред (перелом носа). Но наши "правоохранители", которые уже давно примирились с предоставленной им шагающими ролью клоуна и известного инструмента, возбудили дело против Артура Даниеляна.

А каким еще бывает избирательное правосудие и уголовное преследование за политические взгляды?

После всего этого хоть не произносите словосочетания о равенстве всех перед законом, о верховенстве закона. Вы просто случайно дорвавшаяся до власти и ведущая страну к автократии кучка полуграмотных. Но заверяю вас, армянский народ уже понял вашу сущность и вскоре в понятной вам форме скажет NO PASARAN и отправит вас в известном направлении», - написал Баграт Есаян.
Источник: Aysor


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"