Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Уроженец Чечни выиграл в лотерею 700 тысяч рублей


Просмотров: 1 622Комментариев: 1
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Уроженец Чечни выиграл в лотерею 700 тысяч рублей
ЧЕЧНЯ. Бекхан Дахшукаев стал обладателем приза в размере 712 788 рублей. Ему повезло в 13 446-м тираже «Гослото «5 из 36». Победитель родом из Чечни, но сейчас живет и работает в Москве. Мужчина участвует в лотереях три года. Обычно билеты приобретает в точках продаж. А во время режима самоизоляции скачал мобильное приложение «Столото» и стал испытывать удачу онлайн.

— В этом билете я отметил числа наугад. Спустя некоторое время зашел в личный кабинет и увидел свой приз. Это было так неожиданно, что я даже протер глаза — вдруг померещилось, — с улыбкой делится победитель. 

Некоторое время мужчина никому не рассказывал о выигрыше — искал подходящий момент. А потом не выдержал и поделился со всеми своим успехом: с родными, с друзьями, с коллегами. Многие знакомые так вдохновились этой новостью, что сразу же стали покупать лотерейные билеты.Бекхан работает руководителем в отделе службы безопасности в Москве. Счастливчик родом из Чечни, поэтому выигрыш потратит на ремонт квартиры в Грозном. Незадолго до победы он женился, а эти средства помогут молодой семье обустроить свое родовое гнездышко.

«Столото» — бренд крупнейшего в России распространителя государственных лотерей. Организаторы лотерей — Министерство финансов РФ и Министерство спорта РФ. Миссией «Столото» является финансирование социальных программ, направленных на развитие физической культуры и спорта. На сегодняшний день целевые отчисления в бюджет от лотерейной деятельности составляют 13,8 млрд рублей. Под брендом «Столото» распространяются телелотереи, такие как «Русское лото» и «Жилищная лотерея», лотереи семейства «Гослото», быстрые лотереи, например, «Рапидо» и моментальные лотереи.



checheninfo.ru



Добавить комментарий

Андрей
Андрей от 30 июля 2020 13:43
Вот это фартануло, поздравляю. Тоже хочу так выиграть))

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"